Пт
Monkey Brothers (Spain)
Дата вечеринки: 06 Декабря 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 06 Декабря 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

Безудержные испанцы Ruben Pellon и Sergio Pellon -- две неотъемлемые составные части дуэта Monkey Brothers.

Братья -- закадычные друзья Pablo Bolivar, на их счету более 20 релизов. Их выступление -- это эпатажное шоу, наполненное страстью и брутальной экспрессией, свойственной только испанцам.

Старший брат, Серджио, начал свою карьеру как DJ более 10 лет назад резидентом в клубе MDF Sofa club в Мадриде, параллельно писал музыку. В последующие 5 лет он был резидентом таких клубов как La Mousse Club и Nature Club, а также писал музыку для телеканала Tele 5 и участвовал в электронном проекте.

В это время младший брат, Рубен, переезжает жить и работать в столицу Литвы - Вильнюс. Собственно, с момента переезда младшего брата в Вильнюс и начинается история Monkey Brothers. Именно так, на большом расстоянии друг от друга братья начинают писать музыку вместе. И успех не заставляет себя долго ждать -- в скором времени они начинают гастролировать по Европе вместе в составе безумного и очень эпатажного проекта Monkey Brothers. Так слияние культур различных стран и родственные связи задали жизнь еще одному замечательному электронному проекту.

Monkey Brothers (Испания)

Roman Iulskiy, Eddy Garov, Vadim Ersten

Start 22:00

Все фотографии в афише мероприятия: Monkey Brothers (Spain)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz