Сб
Miguel Puente (Mexico) 23.11.13
Дата вечеринки: 23 Ноября 2013 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 23 Ноября 2013
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 720 05 55

23 ноября в Moon Room состоится выступление экзотического гостя, мексиканца Miguel Puente !!!

Miguel Puente – талантливый DJ & sound producer, большой путешественник, несмотря на свой относительно молодой возраст, он много повидал мир, что находит свое отображение в его музыкальном стиле и предпочтениях: родом из Мексики, в конце 90-х он пару лет живет в Чикаго, с 2005 – один год в Монреале, и с 2008 в Барселоне.

В 2008 году в Бареселоне Miguel Puente месте с Sishi Rosch основывают собственный лейбл Digital Delight, а в 2010 они коллаборируются настолько что выпускают первый релиз на уважаемом лейбле NO.19, и началось – далее Miguel Puente как sound producer выпускает много талантливых, новаторских, креативных музыкальных треков на самых именитых танцевальных лейблах - Akbal Music, Digital Delight, Lower East & Hot Waves.

В 2013 год стал захватывающим для Miguel Puente – большие мировые турне талантливого DJ, но в заверешение своих музыкальных путешествий и свершений по миру – он планирует вернуться в свою музыкальную студию и начать работу над новыми треками, под которые затанцует весь мир.



23 ноября, MIGUEL PUENTE (Mexico) в Moon Room!
DJ & sound producer - музыкальный путешественник, под треки которого танцует всеь мир!

Все фотографии в афише мероприятия: Miguel Puente (Mexico) 23.11.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz