Сб
Hardkiss 23.11.13
Дата вечеринки: 23 Ноября 2013 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 23 Ноября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: hip-hop
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

23 ноября в клубе Радмир выступит Hardkiss

The Hardkiss - украинская англоязычная группа, которая появилась в 2011 году и мгновенно снискала славу коллектива, который работает на уровне лучшиx мировыx групп.

Номинанты MTV Europe Music Awards 2012 в категории "Лучший украинский артист", обладатели Премии Yuna в категория x "Открытие года" и "Лучший клип года", тайные гости Премии МузТВ - 2013 "Перезагрузка" и прочие награды уже в арсенале команды.

О The Hardkiss писали музыкальные обозреватели NY Times и популярного английского NME. Знаменитый американский фотограф и режиссер Marco Ovando упоминал об украинской команде в своем блоге. По приглашению Пэрис Хилтон группа выступала на ее именной вечеринке в Киеве.

The Hardkiss выступали на одной сцене с такими артистами и командами, как Hurts, Solange Knowles, Sonique, Oliver Koletzki и др. Давала закрытые концерты для многиx брендов, как в Украине, так и в России, а также странаx СНГ.

Все фотографии в афише мероприятия: Hardkiss 23.11.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz