Вс
PERCEPTION COLLECTIVE
Дата вечеринки: 17 Ноября 2013 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 17 Ноября 2013
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: dance
Вход: ВХОД СВОБОДНЫЙ, FC & DC
Контакты: 720 05 55

Острота восприятия чувственность музыкальных изысков не оставляют нас равнодушными, образуя Perception, восприятие лучшего из красот музыки электронных направлений.

Острота восприятия чувственность музыкальных изысков не оставляют нас равнодушными, образуя Perception, восприятие лучшего из красот музыки электронных направлений. Отражается в основных сферах нашей деятельности: выбирать, делиться, освещать, организовывать, знакомить, консультировать. Все это происходит путем производства radioshow, организации вечеринок и букинга. Наш collective состоит из 2 резидентов:

ALEXEY KIPTILOV
Активный и востребованный DJ. Играет с 2003 г. С начала карьеры DJ-я побывал резидентом во всех достойных клубах Харькова. Ежегодно играет с «Garage Sound System» на «Каzантипе».
Благодаря своей харизме и профессиональному подходу к своей деятельности, Kiptilov один из самых востребованных ди-джеев не только в городах Украины, но и России. Он является одним из создателей и участников Perception Collective. Ведущий собственного субботнего радио-шоу совместно с Dj Soliery – «Perception» , на радио MFM (UA) и "Garage FM Online". Играет с 2003 г. и за время своей деятельности был резидентом лучших харьковских клубов, таких как: «Dom», «Dadabar», Lounge Café «Fidele», «Pafos», «Afrika» , RodDom» «МИСТО», "Турбийон".
В настоящее время Alexey Kiptilov - промоутер "Panorama Lounge" и резидент кафе"Abajour" в Харькове.
Отдаёт предпочтение игре с пластинок.
В настоящее время резидент ресторана Abajour и Panorama Lounge.

SOLIERY
Разносторонний и опытный DJ. Был резидентом лучших клубов Харькова. Пишет свое и делает отличные ремиксы. Его имя на слуху у разных тусовок на Украине и за пределами. Все что он делает больше, чем просто работа.
Проект Solcast, сольные треки, ремиксы на отечественных исполнителей: Gorchitza, Slava Flash, Headache. Совместные работы с Anton Aniskin, Altai Rec., R-Tem, BarBQ, DJ Yula, Dancing Soul, Harax и др. Выпуск треков на отечественных и зарубежных лейблах.
Совместно с Алексеем Киптиловым соавтор и ведущий радио-шоу Perception на МФМ.

АКЦИИ:
50% СКИДКА на все коктейли с 18:00 до 21:00!
КАЛЬЯН 1+1 при заказе кальяна - ВТОРОЙ в ПОДАРОК!

Все фотографии в афише мероприятия: PERCEPTION COLLECTIVE

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz