Сб
FULL MOON PARTY, Channel X
Дата вечеринки: 16 Ноября 2013 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 16 Ноября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 720 05 55

Самая яркая вечеринка Месца FULL MOON Party в Moon Room!

Специальные гости CHANNEL X /Berlin/ - их сердце бьется в ритме House & Techno!



Channel X – два музыкальных героя, встретившихся благодаря общим друзьям и всепоглощающему увлечению музыкой. Их музыкальные технологии дали потрясающие плоды для танцевальной музыки. Андре и Мирко имеют долгую музыкальную историю, их разные взгляды на танцевальную музыку порождают уникальные музыкальные композиции, их серде всегда бьется в ритме Techno и House- минимализма.

Channel X в своих произведениях полностью увлечены созданием уникальных комбинаций киков, танцевальных смеплов и упругих битов. В их музыкальной студии и на выступлениях Channel X постоянно расширяют запас своих музыкальных технологий, используя множество оригинальных электронных семплеров для создания настоящего музыкального грува – тем самым они раскрывают все самые дальние уголки души своих слушателей в пиковые моменты музыкальных эмоций.

В 2007 вышел EP Channel X, треки из которого полюбились рейверам, зазвучали в сетах именитых звезд диджеинга, и получили высокую оценку от Laurent Garnier, Jessie Rose, Jamie Jones, Pan-Pot, Oliver Koletzki.

Channel Х работают с самыми аторитетными лейблами и музыкантами.

В 2012 году их второй альбом «Wonderland» имел большой успех, вдохновленные путеществием в параллельных мирах Страны Чудес Льюиса Керола, музыканты говорят что они путеществуют в Музыкальной Вселенной и позволяют нам заглянуть как можно глубже в музыкальную «кроличью нору».

Channel X – это бесчисленное количество концертов и live-выступлений, о которых музыканты говорят так: «Мы играем таким образом, что никто не может в зале отдыхать, Вы просто должны танцевать!»

Все фотографии в афише мероприятия: FULL MOON PARTY, Channel X

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz