Сб
Тина Кароль в клубе Радмир
Дата вечеринки: 02 Ноября 2013 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 02 Ноября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

2 ноября в клуб Радмир специальный гость - Тина Кароль !!!

Биография Тины Кароль берет свое начало 25 января 1985, когда в семье Григория и Светланы Либерман рождается прелестная блондинка с яркими голубыми глазами Татьяна Либерман.

Никто из семейства будущей заслуженной артистки Украины не отличался особенными музыкальными способностями, отец и мать получили инженерное образование, старший брат Стас - юридическое. Мама Светлана Андреевна рассказывала, что петь Таня начала в двухлетнем возрасте. На каждый семейный праздник радовала близких и родных сольными выступлениями на табуретке.

Когда Тане Либерман исполнилось шесть лет, ее семья переезжает на Украину в город Ивано-Франковск. Окончив школу, будущая звезда шоу-бизнеса Тина Кароль переехала в Киев, где и начала профессионально заниматься музыкой.

Биография Тины Кароль насчитывает несколько дипломов про образование. Так, в 2004 она оканчивает Киевское высшее музыкальное училище имени Глиера. На сегодняшний день, певица является студенткой Национального Авиационного Университета и солисткой Ансамбля песни Вооруженных сил Украины.

За двадцать шесть лет жизни Тина Кароль успела завоевать более двадцати пяти Первых премий и премий Гран-При на различных украинских и международных фестивалях и конкурсах.

Первая настоящая популярность пришла к Тине Кароль после триумфального выступления на фестивале «Новая Волна», где певица заняла второе призовое место и была награждена специальным призом - 50 тысяч долларов - от примадонны эстрады России Аллы Пугачевой. За все эти деньги был снят дебютный видеоклип «Выше облаков». Следующий 2006-ой год принес в биографию Тины Кароль седьмое место на Международном конкурсе «Евровидение», проходившем в греческих Афинах, где певица представляла Украину, спев зажигательную композицию «Show me your love». Выпущенный весной того же года одноименный альбом в последствии становится золотым. В декабре 2006 года Тина Кароль выпускает второй альбом под названием «Ноченька», тоже вскорости с «золотым» статусом. Третий по счету альбом «Полюс притяжения», выпущенный в декабре 2007 года практически за месяц стал «золотым», а спустя девять месяцев заслуженно получил «платиновый» статус. Кстати, «Полюс притяжения» является вторым на Украине альбомом, который удостоился такого статуса. В прошлом году Тина Кароль выпустила четвертый альбом «9 жизней».

Тина не ограничивает себя статусом эстрадной певицы. Миниатюрная блондинка, а рост Тины Кароль один метр 65 см, и вес Тины Кароль приблизительно 55 кг, оттачивает актерское мастерство на подмостках профессионального театра, среди ее театральных дебютов главная роль в спектакле «Духов день», солирует в популярных мюзиклах Европы, таких как «Ассоль», «Экватор». Кроме того, с успехом ведет телевизионные, музыкально-развлекательные шоу на одном из самых известных каналов Украины.

Среди заслуг Тины Кароль - звание «Самая красивая женщина Украины», которым наградили певицу читатели глянцевого журнала «VIVA!». А «Женский журнал» назвал ее «Самой обаятельной женщиной Украины».

Награждена Государственным Орденом за две миротворческие миссии в Косово и Ираке, дипломом «Золотое перо» за достойный вклад в развитие украинской культуры.

Все фотографии в афише мероприятия: Тина Кароль в клубе Радмир

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz