Пт
Леонид Агутин в Болеро
Дата вечеринки: 01 Ноября 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 01 Ноября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140-738

Впервые в клубной истории Харькова! «Босоногий мальчик», вечный романтик и один из самых востребованных артистов России! 1 ноября Леонид Агутин в клубе Болеро!

Леонид Агутин родился 16 июля 1968 года в семье музыканта и педагога. Отец пел в ВИА «Голубые гитары», мать преподавала в школе.
Леонид параллельно со средней школой №863 г. Москвы окончил Московскую джазовую школу «Москворечье» по классу фортепиано. С 1986 года по 1988 год служил в пограничных войсках.

«Босоногий мальчик», так называли Леонида Агутина 15 лет назад, когда он, полностью вживаясь в образ, выходил на сцену для исполнения одноименной песни босяком. Именно так началось его восхождение на музыкальный Олимп, последовала череда музыкальных премий, а главное, был найден свой неподражаемый творческий стиль с использованием латиноамериканских и испанских мотивов. С тех пор творчество Леонида Агутина «повзрослело», но неподражаемое исполнение осталось узнаваемым по сей день.
Леонид Агутин сейчас — это предс¬та¬ви¬тель вы¬сшей лиги оте¬че¬стве¬нного шоу-би¬знеса, в арсе¬на¬ле ко¬то¬рого мно¬же¬ство нет¬лен¬ных шля¬ге¬ров, премий, (на¬пример, нес¬коль¬ко статуэток «Золотой гра¬ммофон»), и звание «за¬служе¬нного ар¬тис¬та России». Он выпу¬ска¬ет альбомы, поэтиче¬ские сбо-рники, участ¬вует в джа¬зо¬вых фе¬сти¬ва¬лях, пишет саундтреки к фильмам, сот¬руд¬ничает с ми¬ро¬выми ма¬сте¬ра¬ми инструме¬нталь¬ной му¬зы¬ки. А так же, Леонид замечательный семьянин. Уже много лет он женат на красавице и талантливой певице – Анжелике Варум, и у них растет дочь Елизавета.

Леонид Агутин всегда выступает только в живую и считает ниже своего достоинства использовать фонограмму. Весь коллектив составляет 16 человек, все музыканты исключительно высокого уровня и каждое появление певца на сцене вызывает бурю эмоций и шквал оваций!

Мс Roman Nabokov
Dj Deemitry & Bolero ShOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: Леонид Агутин в Болеро

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz