Пн
Василий Уриевский в арт-кафе Агата!
Дата вечеринки: 28 Октября 2013 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 28 Октября 2013
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: blues
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 755-69-47

28 октября в 20.00 в арт-кафе Агата состоится концерт Василия Уриевского и Михаила Гардина(дуэт "УГ").

Василий Уриевский - актёр, поэт, сатирик, певец... одим словом - талантливый артист или фрик-бард, как он сам себя именует, из славного Саратова.
На его концертах Вы снова становитесь ребёнком, замечая, как незнакомые Вам песни начинают петь все вокруг. И что удивительно, неожиданно для себя, Вы уже слышите в этом хоре и свой голос.
Он может быть дерзким и вдруг смешным. Может быть романтичным и тут же иронично говорить о жизни лифта в многоэтажном доме. Его тексты разрывают замкнутый узкий круг великих бардов прошлых лет. Но это не подражание, а именно «воспроизводство в себе того процесса, посредством которого творилась» городская песня в 60-х, 70-х годах прошлого века. Его основное амплуа – грустный клоун Полунинского образца, разбирающего наши психотипы по своим куплетам.
Стать героем одной из его песен – это возможность рассказать потомкам, какими мы были, чего боялись, над чем смеялись и как любили.
Василий на сцене будет не один. С ним едет верный друг - Михаил Гардин, который украсит выступление виртуозным аккомпанементом на гитаре, аккордеоне и клавишах.

Уриевский и Гардин, вместе они - дуэт "УГ".
Какая судьба, такая и музыка - чистая искренняя, веселая столь же, сколь и лиричная.

Все фотографии в афише мероприятия: Василий Уриевский в арт-кафе Агата!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz