Сб
Завтрак у TIFFANY
Дата вечеринки: 19 Октября 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 19 Октября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: для девушек — 50 грн для мужчин — 100 грн
Контакты: (057) 7140 -738

Символ утонченности, воплощение стиля, эталон Голливудского блеска и эмблема изысканной ювелирной роскоши! Вот уже более 100 лет голубая коробочка Tiffany вызывает трепет и восхищение, ведь Tiffany — это не просто торговая марка, не просто безделушки с бриллиантами, не просто мировое имя. Tiffany — это культовый бренд, прикоснуться к которому — значит попасть в сказочный мир, где Золушки, Принцы и Спящие Красавицы находят свою мечту!

Добро Пожаловать в блистательный Нью-Йорк 50-х, где с легкостью уживаются ретро и современность, элегантность и скромность, сдержанность и безумство. Мужчины в смокингах, дамы в маленьких черных платьях, сверкающие диадемы, длинные мундштуки, блеск бриллиантов, горы шоколада, розовое шампанское, старые виниловые пластинки, черно-белые фотографии и … Золото мирового кинематографа - «Завтрак у Тиффани» с бесценным бриллиантом Одри Хепберн, благодаря которым обычное слово «Тиффани» превратилось в тонкий, исключительный стиль роскошной жизнь.

«Она меняет наряды, носит большие солнечные очки и шляпки. Туфли хранит на полке в холодильнике. Шампанское по утрам и коктейли в течении всего дня. Но в её жизни неизменно одно — каждое утро, взяв с собой кофе, такси высаживает её у ювелирного магазина Tiffany. И выпитый кофе, около витрины с бриллиантами, и есть её завтрак... Тот самый, ставший легендарным, Завтрак у TIFFANY...»

Мс Roman Nabokov
Dj DEEMITRY & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: Завтрак у TIFFANY

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz