Сб
DJ Markus, DJ Artur Stel
Дата вечеринки: 12 Октября 2013 | Клуб: "Bolero Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero Party Bar
Дата вечеринки: 12 Октября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 - 738

Суббота. Вечер. Первый день выходных, самое время для качественного отдыха. Для наилучшего отдыха мы собрали лучших резидентов Partybar BOLERO. Безумные миксы, море энергии и безудержного веселья!

DJ MARKUS - Энергетика, подача, сведение, поведение за пультом и создание атмосферы довольно на высоком уровне. Благодаря своему опыту его умение смешивать музыкальные стили и чувствовать людей, оставляет очень яркие впечатления. Каждый его сет позволяет окунуться с головой в современные тенденции танцевальной музыки. Двигаясь в ногу со временем, приобретая с каждым годом всё больше опыта работы на клубной сцене, он никогда не изменяет своему вкусу, а только совершенствует его.

DJ Artur STEL - цель музыканта заключается в продвижении клубной культуры не только на Украине, но и за рубежом. Создание хорошего и качественного продукта, который будет поднимать рейтинг шоу-бизнеса Украины среди других стран, а также развитие и переход на новый уровень в электронной музыке. Многолетний опыт, который начался с 1999 года, привел к профессиональному подходу в продюсировании.

Харьков пр. 50 лет ВЛКСМ, 56
Справки по тел. (057) 7140 -738

Все фотографии в афише мероприятия: DJ Markus, DJ Artur Stel

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz