Сб
Lovebirds 12.10.13
Дата вечеринки: 12 Октября 2013 | Клуб: "Moon Room"
 

Оценить афишу
Клуб: Moon Room
Дата вечеринки: 12 Октября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(057) 720 0555

Лучший из лучших представителей танцевальной музыки в Moon Room LOVEBIRDS (Germany)!

Тайный смысл его имени срабатывает магнетически - с его музыкой невозможно разлучиться, качество и профессионализм – это о нем!

DJ & Sound producer, большой мастер своего дела, неразлучный со своей музыкой в своем сольном проекте LOVEBIRDS выпустил успешные танцевальные релизы на авторитетных европейских лейблах Freerange, Buzzin Fly, Winding Road Records и других не менее именитых, получив массу положительных отзывов профессионалов, ценителей и знатоков, что вывело LOVEBIRDS в высокий полет танцевальной музыки.

Успешный ремиксер – его «перу» принадлежат ремиксы на Jamiroquai, Bob Sinclair, David Morales, и много других, победитель в авторитетной номинации ремиксер в German Dance Awards 2002.

LOVEBIRDS не изменяет своей уникальной музыкальной концепции, многие слушая его музыку совершают путешествие в 70-80 года, но на футуристичном мега-современном корабле!



Неразлучно с танцевальной музыкой в Moon Room
LOVEBIRDS (Germany)

Все фотографии в афише мероприятия: Lovebirds 12.10.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz