Сб
Makhno Project в Болеро
Дата вечеринки: 12 Октября 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 12 Октября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 -738

12 октября Лето Возвращается! В клубе Болеро самая жаркая и самая веселая вечеринка «Одесса Мама!» и специальные гости Makhno Project! Автограф и Фотосессия в 18:00 в ТРЦ «ДАФФИ».

Makhno Project – молодой, но уже состоявшийся музыкальный коллектив имеющий своё звучание и сочетающий DJ культуру с живым перфомансом. Это оригинальный и универсальный в своем роде проект, которому сложно найти альтернативу в Украине.
Теперь их музыка – это неотъемлемая часть многих жизней. Это треки, которые звучат в популярных клубах, миллионах мобильных телефонов и плееров, это песни которые слушают по радио, это песни которые поют в караоке. Это смысл понятный и близкий практически каждому современному человеку. Это музыка, которая не нуждается в рекламе, потому что её передают из рук в руки, “со стены на стену” от чистого сердца.
Хиты Makhno Project – “Дотянуться до звезд”, “Облака”, “ODESSA”, “Fantasie”, “De janeiro” «Морская» не раз занимали и продолжают занимать лидирующие позиции денс-чартов многих популярных радиостанций, а также звучат в сетах именитых диджеев по всему миру как в оригинале так и в ремиксах.

Мс Roman Nabokov
Dj DEEMITRY & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: Makhno Project в Болеро

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz