Пт
DR.SPYDER (Крыша Мира, Москва) 11.10.13
Дата вечеринки: 11 Октября 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 11 Октября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

11 октября Опиум посетит всемилюбимый доктор Спайдер (Москва, Крыша Мира)

Район, где родился и вырос будущий DJ Spyder, уже в 80е был эпицентром движения диско: там располагались прогрессивные для своего времени МЭИ и Институт Связи, где можно было окунутся в атмосферу музыкальных новшеств того времени. Воснову его музыкального вкусалегли Kraftwerk, Art Of Noise, an Mishel Jare и Depeche Mode, хотя в течение следующих десятилетий Dj его вкус несколько раз менялся, однако, по недавним словам Спайдера,«электронный неоромантизм до сих пор живет в музыке, которую мы играем». Под «мы» Spyder подразумевает себя и своего друга и напарника DJ Fish. Вдвоем они в конце 80х начали играть, в начале 90х первыми техно релизами и в середине 90h открыли первый в России «Dj Shop / DISCOCSID», a такие студиu «Станция Солярис», где Спайдер и Фиш записывали экспериментальные эмбиент- и техно-композиции в рамках проекта The Conservators.
Сейчас, по его собственным словам, Спайдер играет все «от джаза до транса», в смысле «от легкого веселящего до глубоко подсознательного. На мой взгляд, вся современная музыка где-то между этих направлений, правильный подбор музыки и интерестный микс могут удовлетворить от«трансовой» публики доджазовых эстетов».
В его послужном списке Dj-я - резидентство в московском клубе Jump в начале 90х и в Justo, Jetset и Zeppelin в начале 2000х, первые легендарные рейвы «Орбита», бесчисленные Kazantip’ы, немецкий Love Parade, Gobal Gathering сеты в культовых немецких клубах Ultrashal и Tresor, на частных вечеринках на Ибице и в Лондоне, в Америке, Азии и Африке, программы на радио и телевидени, был участником тураUKи посетил JAPAN Sпод псевдонимом Step2Sun. На сегодняшний день он «работает» не только диджеем и продюсером, но и музыкальным редактором московского клуба «Крыша мира».

Все фотографии в афише мероприятия: DR.SPYDER (Крыша Мира, Москва) 11.10.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz