Вс
ШМЕЛИ в Харькове с НОВОЙ программой!
Дата вечеринки: 06 Октября 2013 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 06 Октября 2013
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: рок
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 755-69-47

На этот раз ШМ представят свою программу в электронно-индустриальном звучании плюс тяжёлые гитарные рифы. Именно такие «Шмели» многим знакомы по некоторым их альбомам и проектам. В этот раз ШМ отойдут от классической (в последнее время приемлемой им) живой подачи – гитара, бас, барабаны. Программа, в которую войдут, как старые, так и новые песни ШМ, будет сыграна на синтезаторе и семплере, при поддержке живой гитары и народных инструментов (волынки, флейты и т. д). Это не первый эксперимент такого рода. В разные периоды своей музыкальной деятельности Шмели уже прибегали к живому электронному звучанию. В пример можно привести гастроли с группой «TAMTRUM», выступления с «Unheilig», «Scooter» и многое другое. Отличие на этот раз состоит в более мощном синтезаторном саунде.
На концертах, по традиции, будут приглашаться на сцену желающие исполнить предлагаемые им песни в не зависимости от уровня их вокальной подготовки, что останется для них ярким воспоминанием, а так же хорошим навыком выступления на сцене. Будет проводиться конкурс (с призами) на лучший сказочный наряд и танец в нём, победителей определит жюри, в котором будут сами зрители. На всех концертах будет производиться видеосъёмка, в ней смогут принять участие все желающие, впоследствии они попадут в клип ШМ.

Все фотографии в афише мероприятия: ШМЕЛИ в Харькове с НОВОЙ программой!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz