Сб
Groove Rebels
Дата вечеринки: 05 Октября 2013 | Клуб: "Bolero Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero Party Bar
Дата вечеринки: 05 Октября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 -738

Cовместный музыкальный тандем двух ди-джеев Dj Markus и Dj Mona’Mur. Проект появился сравнительно недавно, но уже сейчас можно отметить умение взбудоражить публику и чувствовать людей, а огромному потенциалу можно только позавидовать. Когда они играют – танцпол* всегда остаётся доволен, ведь весь их dj-сет – это сумасшедшая энергетика и динамика, обеспеченный эмоциональный взрыв. Для них свойственно, где бы они ни играли, делать всё на высшем уровне.

Тщательный подход к материалу и знание своего дела дают о себе знать, главная задача – это сделать так, чтобы у всех остались яркие впечатления. Нельзя не заметить стремительные шаги вперёд и непрерывный контакт с музыкой, в результате чего каждое выступление – это что-то новое. Активная деятельность направлена на постоянное развитие. Оба участника проекта хорошо подкованы в музыкальном плане и находятся в постоянном поиске нового звучания.

Все фотографии в афише мероприятия: Groove Rebels

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz