Пт
Kimbar (SPB) 4.10.13
Дата вечеринки: 04 Октября 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 04 Октября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

DJ KIMBAR – профессиональный музыкант и известнейший ди-джей, олицетворяющий интеллигентность клубного Петербурга.

«Лучший ди-джей Петербурга» по версии премии «Night Life Awards».

Личность DJ KIMBAR окружена загадочностью и сочетает в себе обаятельную скромность, утонченный музыкальный вкус и твердую приверженность качественной разносторонней музыке. Его музыка это неповторимый коктейль красивых эмоциональных и танцевальных композиций, которые DJ KIMBAR представляет слушателям в своих сетах и своём творчестве, в роли продюсера и музыканта группы STRAY STARS.
DJ KIMBAR является бессменным хранителем музыкального формата серии грандиозных мероприятий B-LIVE в России, на которых элитной публике Москвы и Петербурга им были представлены эксклюзивные совместные шоу со многими звездами. Например, прославленный российский тенор Николай Басков исполнял классическую арию из оперы «Турандот» Джакомо Пуччини в хаус-трактовке DJ KIMBAR. Из российских поп-звёзд он также выступал с Дмитрием Маликовым, а из зарубежных исполнителей нужно отметить выступления с легендарной шведской группой Ace of Base и культовым Boy George.

DJ KIMBAR принимает участие в проекте MXTRonica Live Show на одноименном международном фестивале электронной музыки – MXTronica. Ему доводилось выступать перед известнейшей группой Underworld во время их российского тура.

DJ KIMBAR являлся одним из основателей самого старого магазина для DJ-ев в России – “БАЗА”. KIMBAR – профессиональный музыкант и в своё время был сопродюсером первого российского trip-hop проекта Postcolour в паре со своим другом DJ VITALIK. Такие известнейшие клубы, как Публика, Decadance, Jet Set, Opium, Онегин, Акварель, и ныне московские BlackBerry cafe, КичКок.

Все фотографии в афише мероприятия: Kimbar (SPB) 4.10.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz