Вс
Dj Devious One
Дата вечеринки: 29 Сентября 2013 | Клуб: "Bolero Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero Party Bar
Дата вечеринки: 29 Сентября 2013
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 -738

Devious One ( Kharkov ) cвой путь начал в 2010 году с резидентства в одном из самых интересных заведений города Харькова Cream Studio, где играли практически все громкие имена украиской электронной-сцены.

Летом 2011 года был резидентом лучшего пляжного клуба Украины Beach Club 117, куда уже не первый год съезжаеться молодеж всей нашей страны и ближнего зарубежья.Клуба в котором публику балывали своими сетами мировые и европейские звезды. О своем творчестве могу сказать так: "Я не собираюсь кому-то что-то навязывать и сам не иду на поводу у масс. Я в первую очередь делаю то, что люблю и то от чего кайфую, а не то что актуально и приносит деньги.Для меня это способ самореализации.

Как и любому творческому человеку мне интересно мнение людей, но только тех, кто разделяет мои музыкальные вкусы. Поэтому имею огромное желание делиться плодами своей работы с интересующимися Deep-Tech музыкой людьми"

Харьков пр. 50 лет ВЛКСМ, 56
Справки по тел. (057) 7140 -738

Все фотографии в афише мероприятия: Dj Devious One

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz