Сб
White Party «Москва-Одесса-Харьков» (Dj Maniak & Mc Rybik, Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M.)
Дата вечеринки: 28 Сентября 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 28 Сентября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 -738

28 сентября в клубе Болеро грандиозная White Party «Москва-Одесса-Харьков»! Специальные гости: эпатажное шоу Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M. (Москва), лучший клубный проект Украины: человек-праздник - Mc Rybik, человек-оркестр - Dj Maniak (Одесса), резиденты клуба Болеро (Харьков) и Ваши счастливые лица! Счастливые лица для Болеро традиция!

Dj Maniak на сегодняшний день является одним из самых популярных и гастролирующих ди-джеев Украины, играющих в стиле house и electro-house.
В творческой биографии Dj Maniak появляется ещё одна очень важная и яркая страница – это сотрудничество с неподражаемым Мс Рыбиком. Их дуэт практически неразлучен, а гастрольный график совместных выступлений расписан на месяцы вперёд.
В последнее время активно занимается написанием и изданием собственных треков, которые регулярно крутятся на главной танцевальной радио-станции Украины – Kiss Fm.
Сейчас Dj Maniak много гастролирует по всей Украине и за её пределами. При этом всё чаще его можно услышать в лучших столичных клубах: «Aura», «Heaven», «Dante», «SkyBar».
Mc Rybik - шеф-редактор Maxim, Я — Рыбик. Работаю МС. Музицирую словами. Коренной киевлянин. Бабушка грузинка. Рос в клубах. Живу с черепахой. Болею за «Динамо» (Киев). Только Киев, только победа! Люблю гладиолусы. Нюхаю хризантемы. Кофе не пью. Видел Мэрлина Мэнсона. Ходил на концерт Вилли Токарева. Жал руку Жванецкому. Летать не боюсь. Боюсь упасть со сцены.
В Контакте обновляю только гастроли. В Одноклассниках жаль удалять 555 фотографий. Уважаю Фэйсбук. Пью и сплю на брудершафт. Горжусь друзьями. Всегда радуйтесь!

Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M. (Москва) – это невероятное шоу, покорившее лучшие танцполы не только Москвы, но и Украины и Европы. Это яркие образы, эпатажные постановки и скандальные перфоменсы. Mr.U.R.A. Projekt — ему 40, он абсолютно лысый, он танцор и актер, он живет сценой, он не танцует, а играет, но самое главное он делает настоящее шоу, которое не возможно забыть! Show-balet P.M. - это мечта всех девушек! Трио сексуальных, загорелых, накачанных и брутальных парней, которые привыкли покорять и находить ключики даже к «бронированным» и самым неприступным женским сердцам!

Эту ночь невозможно пропустить!

Мс Roman Nabokov
Dj DEEMITRY & BOLERO SHOW GIRLS

Все фотографии в афише мероприятия: White Party «Москва-Одесса-Харьков» (Dj Maniak & Mc Rybik, Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M.)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz