Пт
Dj Arthur Stel
Дата вечеринки: 27 Сентября 2013 | Клуб: "Bolero Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero Party Bar
Дата вечеринки: 27 Сентября 2013
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 -738

Развитие музыкального творчества началось в России, в городе Владивосток,откуда и есть родом Артур. После переезда на Украину, получив музыкальное образование, начал отдавать все свое время изучению музыкального софта. Считается, что талантливы все люди, а именно у Артура проявление таланта в музыке. Его можно отнести к единицам эксклюзивной, электронной музыке в Украине.

Цель музыканта заключается в продвижении клубной культуры не только на Украине, но и за рубежом. Создание хорошего и качественного продукта, который будет поднимать рейтинг шоу-бизнеса Украины среди других стран, а также развитие и переход на новый уровень в электронной музыке. Многолетний опыт, который начался с 1999 года, привел к профессиональному подходу в продюсировании.

Успех и перспектива - это главные качества, которые сопровождают Артура в жизни. Один из тех, кто чувствует настроение танцпола, даря массу энергии и позитива.

Харьков пр. 50 лет ВЛКСМ, 56
Справки по тел. (057) 7140 -738

Все фотографии в афише мероприятия: Dj Arthur Stel

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz