Пт
TIMATI в клубе Болеро
Дата вечеринки: 20 Сентября 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 20 Сентября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: Акционные билеты — 200 грн!
Контакты: (057) 7-140-738

«Где лучшие тусовки?... У нас в клубе!» 20 сентября в клубе Болеро самый скандальный, самый эпатажный и самый популярный... Звезда мирового масштаба — Mr. Black Star – TIMATI!
Тимати (он же Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва) - самый многогранный певец отечественной эстрады. Он "Лев", причем не только по гороскопу, но и по темпераменту, а "Львы" всегда отличались упорством и стремлением к славе.

Человек не может быть всегда увлечён лишь одним видом деятельности. Так и талантливый Тимати, не только пишет и исполняет музыкальные треки, но также пробует себя и в других направлениях искусства.
И хотя Тимати больше известен как певец, он также снимался в нескольких успешных картинах, озвучивал роли иностранных фильмов и даже снялся в сериале. Не говоря уже о его красивых и экстравагантных клипах. А так же, вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI".

Тимати - шоу-мен, музыкант, бизнесмен, актер и просто безмерно талантливый артист. А как известно, талантливый человек талантлив во всём!

Мс Nabokov
Dj DEEMITRY

Все лучшее для лучших!

Все фотографии в афише мероприятия: TIMATI в клубе Болеро

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz