Пт
Открытие сезона, DJ T (Get Physical, Berlin) 6.09.13
Дата вечеринки: 06 Сентября 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 06 Сентября 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

В эту пятницу 6 сентября - открытие сезона в Opium party bar. А это значит, что предстоящая вечеринка должна стать особенной и запомниться всем собравшимся. Создать правильную атмосферу призван немецкий ветеран, один из популярнейших диджеев Германии – Томас Кох, известный всем нам, как DJ T.

DJ T. варится в котле клубной культуры на протяжении последних 25 лет и за это время успел сделать очень и очень много. Словно герой молодежного ужастика, днем – он основатель ставшего культовым журнала Groove и соучредитель гремевшего в 2000-х лейбла Get Physical. Но с наступлением темноты он превращается в DJ T., одного из передовых хаус-диджеев не только родной Германии, но и, пожалуй, всей Европы.

За эти 25 лет Томас Кох пережил великое множество музыкальных трендов, регулярно играл в таких знаковых местах, как Music Hall, XS и The Box (в конце 80-х) или Monza (в 90- х). И, казалось бы, вполне мог бы почивать на лаврах, зарабатывая на собственном авторитете. Но нет, каждый раз выходит за пульт так, словно вот это выступление, для него едва ли не самое важное и долгожданное на планете.

Однако не пластинками едиными – параллельно своей работе главного редактора, диджея и владельца лейбла, DJ T. является уважаемым на хаус-сцене продюсером. В его активе три студийных альбома и множество интереснейших релизов на лейблах Pokerflat, Moodmusic, 2020 Vision, родном Get Pshysical и его саблейбле Kindisch. Так же DJ T. успел отметится в сериях миксов для Fabric иBody Language.

6 сентября, человек-легенда - DJ.T. на открытии сезона в Opium party bar.

Все фотографии в афише мероприятия: Открытие сезона, DJ T (Get Physical, Berlin) 6.09.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz