Чт
Miss Panorama Lounge Ukraine season 2
Дата вечеринки: 29 Августа 2013 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 29 Августа 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: До 23:00 девушкам вход бесплатный! После 23:00: девушки - 50 грн (карты не работают), парни - 100 грн весь вечер (карты не работают)
Контакты: +38 (057) 731-10-02 +38 (050) 344-29-15

29 августа Miss Panorama Lounge Ukraine season 2.

Miss Panorama Lounge UA – это конкурс красоты всеукраинского масштаба. На протяжении года будут проводиться кастинги в крупнейших городах Украины, где будут выбраны самые красивые девушки.
Panorama Lounge гостеприимно встретит всех участниц и ознакомит конкурсанток не только с заведением, но и с Харьковом в целом, его культурой и историей. Учитывая успех проекта и перспективность его развития, в 2013 году Miss Panorama Lounge Ukraine стартует как общенациональный проект. Кастинги будут организованы в более чем 10 городах. В конце года победительницы каждого из сезонов в финале конкурса Miss Panorama Lounge Ukraine будут бороться за главный приз – автомобиль от ведущего мирового производителя.
1 место - 10 тысяч гривен,
2 место - 5 тысяч гривен,
3 место - 3 тысячи гривен.
Мисс Зрительских симпатий - 2 тысячи гривен

+ сертификаты в Palladium Cinema и Panorama karaoke, дисконтные карточки Panorama Loungе, косметика, ювелирные украшения. 

И конечно же, возможность попасть в финал и побороться за абтомобиль от ведущего мирового производителя.

Группа Пропаганда - одна из самых популярных групп России! Невероятно нашумевшие хиты этих молодых красавиц знает на память чуть ли ни каждая девушка нашей страны. Первым хитом группы стала песня «Мелом», которая появилась в эфире радиостанции «Европа Плюс» 1 сентября 2001 года. С того времени начинается карьера группы в шоу-бизнесе. Большую популярность и признание группа снискала благодаря своим неординарным песням, своим индивидуальным видением мира. Виктория Воронина, Виктория Петренко и Юлия Гаранина — участницы первого состава «Пропаганды» и её основательницы.

Все фотографии в афише мероприятия: Miss Panorama Lounge Ukraine season 2

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz