Чт
LUX Party
Дата вечеринки: 22 Августа 2013 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 22 Августа 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

Клуб «Радмир», совместно с радио «Люкс Fm», каждый четверг приглашает Вас на самую зажигательнуювечеринку нового сезона - «LUX Party». Вас ждет вечер на уровне ЛЮКС от клуба "Радмир", самые свежие хиты современной музыкальной индустрии в зажигательном Хит-параде «On-Line», выбор коктейля вечера от лучших барменов клуба. Определение участниц , для конкурса «Люкс королева», в финале победительница месяца получает возможность провести романтическую ночь в номере «Люкс» четырехзвёздочного отеля!
Вновь пришедший на эту вечеринку может узнать свое фото на бренд-воле фото-уголка состоявший из фотографий прошлой вечеринки !
Множество сюрпризов и подарков, самые вкусные коктейли – это малая доля того, что Вас ждет в «Радмире» в эту чарующую ночь!!!!
Праздничная атмосфера, сексуальная анимация , море позитивного настроения и самая захватывающая шоу-программа только для Вас!!!
Всю ночь с вами резиденты клуба «Радмир»!
Ведущие - Blak Jack и Настя Демидова, за пультом –Dj Marius
Акции: на всё меню скидка 50 %, коктейли по 10 грн.

Все фотографии в афише мероприятия: LUX Party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz