Пт
Roustam (Gipsy/Moscow) 16.08.13
Дата вечеринки: 16 Августа 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 16 Августа 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

16 августа Опиум посетит резидент московского Gipsy - Roustam

Рустам родился в Москве и вырос в Чикаго, что оставило неизгладимый след в его творческой артистической жизни. Выращенный на строгой диете из смеси классического американского хауса и техно из Среднего Запада, этот талантливый ди-джей и продюсер с передовым мышлением провел большую часть своего времени, перемещаясь между Чикаго, Берлином и Москвой.

В своем родном городе Рустам хорошо известен как резидент и главный букер знаменитого клуба Gipsy. Разнообразная и всеобъемлющая программа клуба, за которую отвечает Рустам, включает в себя широкий спектр мировых исполнителей современной электронной музыки, начиная от Art Department и Nicolas Jaar и заканчивая Ben Klock и Petre Inspirescu. В клубе Gipsy и многих других местах по всей стране Рустам организовывал различные мероприятия и представлял публике героев современной музыки. Он стал известен как подходящий партнер для игры back to back со многими из его гостей, такими как
Matt Tolfrey, Droog, Clive Henry, Valentino Kanzyani, Seuil и всем известными своей щепетильностью Румынами - Petre Inspirescu, Priku и Praslea. Эти дерзкие выездные выступления в составе знаменитых музыкантов продемонстрировали подвижный и оригинальный стиль Рустама.

В настоящее время Рустам является неотъемлемой частью великолепного трио опытныхпродюсеров и диджеев, родом из России, известного во всем мире как Special Case. В качестве важнейшего члена коллектива, наряду со своими партнерами Arram Mantana и Tripmastaz, Рустам успешно выпускался на лейбле Culprit (ремиксы на его треки были сделаны не кем иным, как самим Petre Inspirescu) и Souvenir. Помимо этого, Special Case делали ремиксы для таких лейблов как Supernature, Akbal, and Plant 74, с которыми, среди прочих, сотрудничают такие уникальные музыканты, как Tiefschwarz, Inxec & Droog и Gwen Maze. В составе группы он также выступал на ведущих фестивалях, таких как Sonar, WMC и Amsterdam Dance Event, и клубах Watergate, Odeon и Katerholzig. Special Case - это 3 индивидуальности с различными предпочтениями и стилями, которые при смешении создают отличную композицию, воплощающуюся через их гипнотизирующие сеты или захватывающие дух выходы релизов на лейблах с хорошим музыкальным вкусом.

Все фотографии в афише мероприятия: Roustam (Gipsy/Moscow) 16.08.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz