Пт
Patrick Zigon (DE) 21.06.13
Дата вечеринки: 21 Июня 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 21 Июня 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

Патрик Зигон - один из тех людей, о которых в далеком будущем напишут в немецкой энциклопедии фразу вроде этой: "Он был великим сыном немецкого народа, сделавшим так много для своей страны". По словам соотечественников Зигона, этот трудолюбивый житель города Констанц весьма поспособствовал нынешнему расцвету южногерманской электронной сцены.

Патрик — яркий пример человека из категории "все в одном": он и композитор, и диджей, и продюсер, и промоутер. Что и говорить, мы имеем дело с настоящим талантом — первые же релизы начинающего электронного музыканта пробили ему дорогу в закрытую для иностранцев тек-хаус-сцену Великобритании, после чего о Патрике Зигоне узнал весь мир. В настоящий момент он числится клиентом целого ряда важных техно-лейблов — Puzzle Traxx, Sounderground, Tanzbar, Turbo, Great Stuff, Trapez, Traum, Treibstoff, Kling Klong, Session Deluxe и Cocoon, занимается собственной продакшн- студией под названием Traumraum, резидентствует в клубе "Климакс Институт" в Штуттгарте и активно гастролирует, постоянно расширяя географию своих выступлений.

В эту ночь музыкант выступит на сцене "Опиум", что особенно приятно — ведь это первое выступление Зигона в Харькове!

Все фотографии в афише мероприятия: Patrick Zigon (DE) 21.06.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz