Чт
LOBODA
Дата вечеринки: 30 Мая 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 30 Мая 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7140 -738

Каждая ее новая песня — это хит, каждый новый клип — это скандал, каждый концерт — аншлаг! 30 мая в клубе Болеро самая эпатажная, самая сексуальная и самая успешная — Светлана Лобода!
Великий Генри Форд когда-то сказал, что талант – это один процент гения и девяносто девять процентов тяжелого и изнурительного труда. Люди, которые добивались необычайных высот и успехов в своей деятельности, на практике доказывали правоту этого постулата великого американца. История жизни и творчества (или Биография) Светланы Лободы – еще одно яркое подтверждение тому, что тяжелая и кропотливая работа в совокупности с неоспоримым талантом, это самый верный путь к успеху.
Светлана Серге́евна Лобода́ — украинская певица, ведущая, актриса, дизайнер собственной марки F*ck' n' macho, фотограф. Представляла Украину на конкурсе Евровидение 2009. Выступает под сценическим именем LOBODA. В мае 2004 года в группе «ВИА Гра» заменила ушедшую Анну Седокову и через четыре месяца покинула коллектив ради сольной карьеры.

Все фотографии в афише мероприятия: LOBODA

Цепочка: Главная > Афиша > Bolero > LOBODA
Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz