Чт
Группа «EIMIC» («Everything is made in China», г. Москва). Презентация альбома!
Дата вечеринки: 30 Мая 2013 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 30 Мая 2013
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: рок
Вход: предпродажа – 80 (без места) / 100 (клуб и ресторан); в день концерта – 100 (без места) / 120 (клуб и ресторан)
Контакты: 706-48-19

Долгожданная презентация в Харькове 3го альбома номерного альбома группы: Everything Is Made In China!
Everything is made in China (EIMIC) - Одна из самых, на сегодняшний день, популярных групп российской независимой сцены. Как любят говорить музыкальные критики, коллектив, который можно смело импортировать за рубеж. Но в данном случае история немного другая. EIMIC сами уже давно обосновались в европе, где их любят и ждут. Подтверждением чего стало участие в одном из крупнейших фестивалей EXIT music 2011 в Чехии, где ребята делили сцену с такими звёздами как Arcade Fire, Portishead, Editors, Jamiroquai и многими-многими другими!
Краткая история: Everything Is Made In China (Москва)
Федоров Максим - вокалист, гитарист;
Премьяк Филипп - бас-гитарист,клавишник;
Александр Быков - барабанщик.
Группа образована в 2005 году. Музыку EIMIC многие классифицируют как пост-рок, но сами участники группы старательно открещиваются от принадлежности к жанру, утверждая, что стараются не замыкаться на каком-либо стиле. Их музыкальные предпочтения крайне разноплановы и простираются в диапазоне от Radiohead и Smashing Pumpkins до Jaga Jazzist и Broken Social Scene. Звучание EIMIC построено на контрастах: динамика и драйв инди-попа в их творчестве органично сочетается с красотой и атмосферностью пост-рока.
За плечами у группы два альбома, работа над записью которых велась в Канаде, на студии Chemical Sound. Уже первый альбом <<4>>, выпущенный в 2007-м, принес им звание лучшей российской инди-группы года. Постоянные туры в Финляндию, Польшу и страны Балтии, демонстрируют растущий интерес к группе за рубежом.

Все фотографии в афише мероприятия: Группа «EIMIC» («Everything is made in China», г. Москва). Презентация альбома!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz