Сб
Маша Малиновская dj set 25.05.13
Дата вечеринки: 25 Мая 2013 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 25 Мая 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

25 мая клуб Радмир посетит великолепная Маша Малиновская с незабываемым дж сетом!!

Маша Малиновская — непревзойденная ведущая музыкального канала Муз-ТВ, талантливая писательница, яркая певица, в прошлом депутат и крайне привлекательная актриса а с недавнего времени еще и талантливая DJ молниеносно покорившая не только сердце всей России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Ее ген особого шарма и сексапильности подчеркивает неординарность поп дивы, доказывая в очередной раз, что встреча с Малиновской — это самый долгожданный момент не только для мужчин, но и для женщин. У нее есть чему поучиться!

Успешная и чертовски обворожительная женщина, целеустремленный и творческий человек, которая и дня не проживет без колоссального адреналина. У нее нет преград или безвыходных ситуаций, в которых она бы не одержала победу. Все, за что берется Маша Малиновская, превращается в настоящий современный шедевр, наполненный искусством и любовью к жизни. Каждая ее творческая ступень — тому показатель.

Так, в 2009 году Маша занялась вокалом и диджеенгом. Ни одной минуты она не провела даром, поэтому к концу года посредством нелегкой работы в музыкальном направлении, Малиновская стала востребованной вокальной исполнительницей и профессиональным ди-джеем, чьи исполнения взорвали все танцполы Европы и России, раздаваясь в телеэфирах и на радиостанциях. Сборники ее песен тиражируются в огромном количестве, доказывая ее превосходство на сцене.

Журнал PLAYBOY поистине оценил не только внутренние качества Маши, но и внешний образ, который украсил обложку издания. В 2009 году Маша Малиновская стала самой сексапильной блондинкой года. Более того, по сей день она выступает в роли официального DJ журнала PLAYBOY. Ни одна эстрадная звезда не рискует бросить вызов Малиновской.

Маша Малиновская — не только удивительный человек, но и заботливая мама. Не смотря на рождение сына, поп дива по-прежнему покоряет вершину мировой славы и при этом совмещает должность мамы. Несомненно, сын всегда будет гордиться такой родительницей.

Музыка привносит в жизнь Маши Малиновской гармонию, телевидение позволяет ей получить максимум разнообразия, а благодаря бесконечным гастролям Маша Малиновская всегда находится в форме и с радостью делится своей эйфорией со своими поклонниками. Каждый выход светской львицы в свет — это очередное доказательство ее выгодного положения на эстраде. Маша Малиновская — гордость нашей страны, пример для подражания и настоящая женщина с шикарной биографией и не менее шикарной внешностью.

Все фотографии в афише мероприятия: Маша Малиновская dj set 25.05.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz