Пт
Moscow Weekend Russo Turisto - Dj Stylezz (Moscow)
Дата вечеринки: 17 Мая 2013 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 17 Мая 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 731-10-02, +38 (050) 344-29-15

DJ Stylezz — успешный диджей и саунд продюссер, соучредитель популярного музыкального клубного бренда The Real Busters, резидент самого роскошного клуба страны «Soho Rooms» и клубов «Just Cavalli» в Милане, постоянный гость легендарного клуба «OPERA» и Лондонских топ-клубов на вечеринках «Moscow Vibes-London Parties»
В музыке предпочитает классическое Disco Vocal House в сочетании модного звучания Electro и Progressive House.

Помимо этого,DJ Stylezz - один из немногих в России, кто играет MASH UP-(смешение стилей), в его сетах часто можно услышать треки знаменитых исполнителей-Kiss, Axwell, Nirvana, Queen, Offspring, Michael Jackson, Zемфира, Мумий тролль, Swedish House Mafia,The Beatles, Prodigy в перемешку с модными танцевальными house треками, которые не оставят равнодушным ни одного человека на танцполе и зададут правильный тонус любой вечеринки.
DJ Stylezz - участник и главный Хедлайнер White Party 2010 в Ницце (Франция). Играет на официальных вечеринках «Russian Fashion Week», сотрудничает с топ артистами Российской Эстрады, такими как Тимати, Градусы, Ева Польна,Quest Pistols, Банд’эрос, и др. Его треки находятся в ротации на лучших танцевальных радиостанциях России «DFM», «ЮFM» и «Радио Рекорд». Он работал на одной сцене с мировыми звездами - David Guetta, Kelly Rowland,Fedde Le Grand, Chuckie, Freemasons, Supafly Inc, и многими другими. Выступает на крупнейших вечеринках open-air (Ницца Франция White Party, Monte Carlo Beach Party и др), является успешным продюссером и ремиксером, который замиксовал несчетное количество мировых и отечественных поп-хитов таких артистов, как Тимати, Black Eyed Peas, Митя Фомин, T-Killah feat Настя Кочеткова, Градусы, Ева Польна, Rihanna, DMX, Михей, NIKITA, Григорий Лепс, Quest Pistols, Банд’эрос, Usher.
Входит в TOP 100 DJS Cтраны.

Все фотографии в афише мероприятия: Moscow Weekend Russo Turisto - Dj Stylezz (Moscow)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz