Сб
БИ — 2
Дата вечеринки: 27 Апреля 2013 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 27 Апреля 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 7-140-738

27 апреля в клубе Болеро культовая группа БИ-2! Презентация нового альбома «Spirit” и все любимые хиты!
Би-2 — одна из самых успешных групп 2000-х годов в России. Некоторые их альбомы имеют золотой статус.
Основателями группы являются Шура Би-2 и Лёва Би-2. Группа была основана в Белоруссии в 1985 году, но активную деятельность возобновила только после переезда в 1999 году в Россию.
В отличие от долго пробивавшегося коллег по рок-цеху, «Би-2» превратились в суперзвезд практически сразу. Радиохитами 2000 года стали «Варвара», «Никто не придет» и особенно «Полковнику никто не пишет» из саундтрека блокбастера «Брат-2». Группу приглашают на крупнейшие рок-фестивали («Максидром», «Нашествие», «Крылья», «Просто рок» в Киеве), а российское представительство Sony Music заключило первый контракт именно с «Би-2».
Позже группа создаёт песню «Последний герой» для одноимённого телешоу на Первом канале. Эта песня вошла бонус-треком в альбом Мяу кисс ми, вышедший в 2001 году.
В «Мяу, Кисс Ми» вошла продолжившая проект «Биология» композиция «Мой рок-н-ролл», записанная Шурой дуэтом с Юлией Чичериной. Успех этого произведения, а также снятого на него клипа с Ингеборгой Дапкунайте в главной роли, превзошел все ожидания и получила «Золотой грамофон» и «Премию Муз-Тв».
2004 год — Выходит пластинка «Иномарки» и коллектив получает премию «Золотая Горгулья» в номинации «ВИА года», 2005-й - премию «ЗД Awards” в категории «рок-группа года». В 2005 году "Би-2 были номинированы как "лучшая рок-группа" на получение премии "Муз-ТВ-2005", а также как "лучший рок-проект" и в категории "лучшая композиция" (за "Скользкие улицы" с Brainstorm) на MTV RMA’2005.
2006 год начался с очередных наград – "Нечетный воин" был признан "лучшим проектом 2005 года" на церемонии вручения наград «ЗД Awards”, а в марте «Би-2» пополнили свою коллекцию двумя украинскими «Золотыми шарманками» - как «лучшая группа» и за «лучшую песню».
В 2006 г. выходит новый альбом «Молоко».18 сентября 2007 выходит переиздание этого альбома, первоначальный тираж которого был распродан в рекордные сроки
В этом же году Би-2 презентует новый альбом "лунапарк" и песню "вечная (призрачная) встречная". эта песня, наряду с еще порядка 10 треками, была написана би-2 специально для нового кино-проекта творческой команды "квартета и" и режиссера дмитрия дьяченко - фильма "о чем говорят мужчины".
1 декабря состоялся долгожданный релиз альбома "spirit". эту пластинку можно без сомнения считать новой вехой в истории би-2. впервые альбом был полностью сведен в лондоне, для его записи было использовано уникальное студийное оборудование.

Все фотографии в афише мероприятия: БИ — 2

Цепочка: Главная > Афиша > Bolero > БИ — 2
Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz