Сб
группы «Курара» (Екатеринбург)
Дата вечеринки: 20 Апреля 2013 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 20 Апреля 2013
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: indie-dance-rock
Вход: предпродажа – 60 (без места) / 70 (клуб и ресторан); в день концерта – 80 (без места) / 90 (клуб и ресторан)
Контакты: 706-48-19

20 апреля в Харькове состоится презентация сингла и клипа «Курара Чибана»!
Есть такая музыка, которая действует сильнее, чем алкоголь, сигаретный смог или наступление ночи – она проникает внутрь, бьет в голову, разливается по всему телу, цепляет сердце и трепещет внизу живота, вызывая массу эмоций, чувств и фантазий. Музыка, которой ты позволяешь ворваться в твой мир и прикоснуться к тебе изнутри – она особенная, она индивидуальная. Журнал http://korizza.com.ua
«Курара» - это вся уральская музыка в одном флаконе», - пишет журнал «Rolling Stone». С этим можно спорить или соглашаться, но то, что это самый «флакон»современной уральской музыки без Курары был бы неполон – это факт! В дискографии екатеринбуржцев - пять полновесных пластинок. В коллекции совместных работ - треки со «Смысловыми Галлюцинациями»,«Сансарой» и группой «ОБЕ ДВЕ» и многими другими. Именно «Курара» была выбрана гуру трип-хопа Tricky для тура по России! Слова с первого раза непонятны, но из головы не идут: «Не смотри на меня так, Курара Чибана».
Шаманские замашки Олега Ягодина в написании и исполнении текстов на этот раз вылились в настоящее заклинание, а то и мантру: «Я ни в чем не виноват, Курара Чибана». «Самая простая песня на альбоме», - разводят руками музыканты. Лукавят, что ли. Ведь это и есть верх мастерства и таланта, когда бит и пара сэмплов не отпускают и звучат на репите то из плеера, то из статуса вконтакте, то из колонок в любимом клубе.
В названии трека интригуют имена: Саша Гагарин (Сансара) и Катя Павлова (ОБЕ ДВЕ). Слушаем. Каким образом Kimbra и Gotie получили Грэмми за лучшую песню? Вот же он - feat мечты!
Так вот: если вы каким-то чудом не заболели этой песней прошлой весной после выхода альбома «Шикарная жизнь», на этот раз ваш иммунитет не выдержит: на подходе обойма версий «Чибаны» от друзей и знакомых. И целых две видео версии, что лучше всего свидетельствует о масштабах эпидемии. Премьера сингла и клипа состоится 11 апреля в Москве, в клубе Артефак. Далее - везде! 20 апреля презентация состоится в Харькове.

Все фотографии в афише мероприятия: группы «Курара» (Екатеринбург)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz