Чт
Валерий Доля Party - Полина Гагарина
Дата вечеринки: 04 Апреля 2013 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 04 Апреля 2013
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 731-10-02

Мое вокальное творчество началось еще в детсадовском возрасте. Помню, как еще в совсем нежных годах я устроила родителям мой первый концерт - встала и запела громко: Ходит Ваня!... и, когда в песне было развитие, я с такой душой и трепетом провыла вокальную часть, что родители от смеха попадали с дивана. Но потом папа отметил, что я попала во все ноты. А значит намек на музыкальность во мне есть. Этот намек развивался с годами и по возвращении из Греции, где мы с мамой провели почти четыре года, я стала готовиться к поступлению в музыкальную школу.

Помню, как увидела по телевизору фильм Телохранитель, в котором Уитни Хьюстон бежала на встречу камере и пела: I wanna run to you. Это был действительно поворотный момент - на вступительных экзаменах в Саратовское ЦМШ, я вышла на сцену,сказала концертмейстеру,что мне не аккомпанемент, тем более она всё равно такую песню не знает и запела: "I WILL ALWAYS LOVE YOU" - и меня тут же взяли))

Я родилась в Москве, но из-за постоянных переездов детских воспоминаний о Москве почти не осталось, кроме садика при Большом театре. Может, поэтому, когда я вернулась в столицу России из таких уютных городов ,как Афины и Саратов она показалась мне огромной и не очень доброжелательной. Однажды я решила посчитать все учебные заведения, в которых получала общее образование насчитала 3 детских садика и 6 школ, включая экстернат, в котором я старалась побыстрее отделаться от школьной программы 10 и 11 классов, дабы посвятить это время учебе в Эстрадно-Джазовом училище (ГМУЭДИ). Время, проведенное в стенах училища я вспоминаю с особенным трепетом. Я была окружена любовью, восхищением и друзьями, с которыми дружу и РАБОТАЮ (что просто невероятно) по сей день!! А когда я училась на втором курсе мне позвонила моя преподаватель по вокалу Наталья Андриянова и сказала, что нам с Геной Лагутиным нужно срочно ехать на кастинг и пробоваться на Фабрику Звезд-2. Мы поехали. В воскресенье я прошла первый тур, а в пятницу уже сидела в звездном доме. Все произошло очень стремительно, но я просто хотела использовать свой шанс. И мне повезло. Я победила.

Всех всегда интересовало, почему я не подписала контракт с Максом Фадеевым. Отвечаю ТУТ один раз и навсегда: Максим очень талантливый и вместе с тем сложный человек. Мне очень не хотелось терять свою индивидуальность и вместе с тем очень хотелось иметь право голоса в процессе создания музыкального материала. Я просто решила вновь рискнуть, для того, чтоб сохранить свою независимость. И вернулась к учебе. Примерно через два года мне позвонил Игорь Яковлевич Крутой. И предложил сотрудничество с его компанией АРС. Игорь Яковлевич оказался тогда для меня опорой и защитой! И, собственно, с этого момента началась моя сольная карьера, то к чему я шла и стремилась. Были записаны первые песни и сняты первые клипы.

Чуть позже- я поступила в школу-студию МХАТ. Где уже на первом курсе я познакомилась со своим будущим мужем – Петром Кисловым и родила
прекрасного сынишку- Андрюшу. Потом был развод и окончание контракта с АРС. Настал момент отправляться в самостоятельное плавание))))

И я начала с нового листа. Теперь я абсолютно независимый артист, композитор и иногда продюсер)) Вместе с моими друзьями-музыкантами мы делаем аранжировки в совершенно свободном режиме, не сковывая себя рамками форматной музыки. Моя новая музыка очень эклектична, в ней сочетаются разные стили и приемы, песни на разных языках и с разной ритмикой и настроением.

Все фотографии в афише мероприятия: Валерий Доля Party - Полина Гагарина

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz