Сб
dj List, Rainy Day 16.03.13
Дата вечеринки: 16 Марта 2013 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 16 Марта 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

16 марта любимый резидент снова в Радмире - dj LIST, а так же Rainy Day

Dj List - звезда от рождения. Его носили на руках переполненные фанатами залы ещё как участника группы FOMALGAUT в далёком 1989 году.
Великолепный артист, он неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры. Преданный кришнаит по убеждению DJ List сделал личностно насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой, заслуженно закрепившись в хэдлайнерах диджейской касты. Обладатель титула «Диджей года 2003» по версии NIGHTLIFE AWARDS, Лист давно, окончательно и бесповоротно покорил публику безупречным вкусом, отзывчивостью к ее настроениям и встроенным обаянием. А музыкальный вклад артиста в жизнь высокой моды, в самых ее альтернативных аспектах, сделал сотрудничесво Листа с кутурье всего мира желанным событием.

В августе 2005г. DJ List играл в клубе «Space» (Ибица) с самыми известными DJ's планеты. Год спустя вернулся с тематического показа Елены Кудиной в Токио. Участвовал в официальном промо туре Toyota в 2007 году. В 2008 был хедлайнером фестиваля Global Gathering Belarus.

Самый, пожалуй, востребованный персонаж московской клубной культуры на данный момент. Артист и мегастильный персонаж высшего разряда..

Rainy Day - уникальный артист из нового поколения музыкантов, перкуссионист-барабанщик, выступающий в дуэте с dj-ями.

Его сверхсовременные синтезаторы Roland позволяют преобразовать сэт dj-я любыми барабанами и ритмами со всего мира, а эффекты - делать его выступления яркими и актуальными для любого танцпола.

На его счету многочисленные, а главное регулярные выступления с лучшими dj-ми страны в клубах всего СНГ, Киева и Москвы, а также на всех крупных и уважаемых фестивалях электронной музыки в стране.
RAINY DAY – РИТМ ТВОЕГОСЕРДЦА

Ударные инструменты – древняя и очень важная часть любого колдовства.
С их помощью первые маги выполняли свои ритуалы, вызывая дождь во время засухи и тепло в суровые холода.
Уникальный артист Rainy Day – шаман своего дела, наколдует настоящее музыкальное счастье, праздничное веселье, и подарит каждому порцию жизнерадостности.
И кто знает, может даже морозные циклоны, услышав магические ритмы наконец-то полетят обратно домой, на север.

Все фотографии в афише мероприятия: dj List, Rainy Day 16.03.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz