Сб
день Защитника Отечества
Дата вечеринки: 23 Февраля 2013 | Клуб: "АКУНА МАТАТА"
 

Оценить афишу
Клуб: АКУНА МАТАТА
Дата вечеринки: 23 Февраля 2013
Начало вечеринки: 23-00
Муз. формат: trance
Вход: 30 грн.
Контакты: 067 727 22 34 (Сергей) 063 422 29 64 (Валентин)

Что может быть лучше, чем отпраздновать 23 февраля, день Защитника Отечества, под продисторшенный саунд, выпить алкоголя в окружении интересных людей и, в конце концов, отлично провести время!

Dj's:

DIVEX - играет и продвигает Psy Trance. Играл на одной сцене вместе с Infected Mushroom, Astral Projection, Yahel, Skazi, 1200 Mics, Talamasca, Space Cat, SynSUN и многими другими, не менее известными артистами. Так же состоит в STREAMLIGHT Group (г. Харьков).

EVIL HERO - владелец сообщества Nu Rave UA, которое продвигает определенную музыку на просторах СНГ. Так же владеет интернет-журналом и промогруппой "DSTRTN".
Играет в основном French Electro, Future Techno и Electro Tech.

NARAYAN - играет Psy Trance c 2006 года. С того момента уже успел отыграть на многих фестивалях и вечеринках. Играл на одной сцене с такими метрами транс музыки как: Astral Projection, Skazi, Infected Mushroom, Yahel, Talamaska, Space Cat. Так же состоит в STREAMLIGHT Group (г. Харьков).

V1nceNt - предпочитает играть neurofunk и technoid, к которым лежит душа. До этого пробовал множество разновидностей drum and bass'a. На данный момент - регулярно играет на вечеринках в клубе Живот, г. Харьков.

Место - Акуна матата
Дата - 23.02.2013
Время - 23.00
Цена - 30 грн.

Все фотографии в афише мероприятия: день Защитника Отечества

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz