Сб
Руки Вверх в клубе Місто
Дата вечеринки: 09 Февраля 2013 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 09 Февраля 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 758-17-02

Впервые в клубах г.Харькова 9 февраля долгожданный концерт группы "Руки Вверх"

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС !!!
Первые - 100 билетов по 80 грн.
Следующие - 100 билетов по 100 грн.

Впервые за семь лет легендарная группа «Руки Вверх» в лице Сергея Жукова готовится к съемкам нового видеоклипа, выход которого станет поистине значимым и долгожданным событием как для самого Сергея, так и для любителей творчества группы. Не изменяя себе, мы решили сделать вас, наших верных друзей и преданных поклонников, частью увлекательного съемочного процесса.
Итак, на съемках нового видеоклипа группы «Руки Вверх» мы ждем красивых девушек от 18 лет и танцевальные команды любого направления для танцевальных номеров, новогодние костюмы приветствуются! Свои фото в полный рост и заявки
на участие в клипе присылайте на e-mail: rvclip2012@mail.ru

Биография Сергей Жуков
Началом своей карьеры он считает не 93 год, а 1 мая 1995, когда, как сам признается, очутился в Москве.
В следующем году работал диджеем на московской радиостанции «Рокс», затем провел вместе с Потехиным серию дискотек в Тбилиси.

Тем временем, для группы появилось новое название - «Руки вверх!». После привлечения к делу продюсера дело стало развиваться, начались бесконечные концерты и поездки. Группа стала пользоваться популярностью.
За прошедшее с того момента время было проведено множество концертов, написано немало песен, группа не раз получала награды и призы.
Быть лицом популярной группы нелегко - Сергей помнит немало случаев, когда поклонницы были готовы на всё, чтобы заслужить внимание кумира, и из-за этого даже происходили несчастные случаи. Вот так он вспоминает свой первый сексуальный опыт: Это было в 15 лет и не оставило никаких эмоций. Уже потом, учась в институте, я стал понимать красоту этих взаимоотношений.
Отрицает, что его концерты проходят под фонограммы, признавая лишь два исключения: большие сольные концерты и видеозапись:

Сольная карьера
В 2002 году выходит первый сольный альбом Сергея «Территория». Многие треки из этого альбома становятся популярными и часто звучат в первых строчках чартов. В 2004 выходит альбом «Территория. Нежность», отличающийся от первого сольного альбома тем, что он стал более коммерческим. После распада группы в 2006 Сергей записывает альбом: «В поисках нежности». Треки - «Капают слезы», «Розы», «Девочка не спит» в течение года занимают лидирующие положения на «русском радио».

В настоящий момент является Генеральным директором «Real Records»

Все фотографии в афише мероприятия: Руки Вверх в клубе Місто

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz