Пт
Anton Kubikov 1.02.13
Дата вечеринки: 01 Февраля 2013 | Клуб: ""
 

Оценить афишу
Клуб:
Дата вечеринки: 01 Февраля 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: уточняйте дополнительно

1 марта Опиум посетит легенда электронной музыки Антон Кубиков

Так же резиденты Eddy Garov, Vadim Ersten, Roman Iuslkiy

Антон Кубиков родился 4 июня 1975 года в Москве. Свою карьеру диджея он начал в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы - клубе Эрмитаж.

За 15 лет своей диджейской карьеры Кубиков играл практически во всех существовавших и по сей день клубах Москвы и посетил с гастролями наиболее крупные города россии от Калининграда до Южно-Сахалинска . За пределами страны сеты Антона звучали в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы, Любляны,Сантьяго,Токио Буэнос-Аиреса, Сан-Пауло,Будапешта и др... Также он играл на вечеринках вместе с Herbert, Michael Mayer, Superpitcher, Tobias Thomas, Craig Richards, Electric Indigo, Sven Vaeth, Stasey Polen, Pascal F.E.O.S., Roman Flugel, Dimbiman, Marcus Nikolay, D.Diggler, Mathias Schaffhaeuser и многими другими и участвовал в фестивале Love Parade (Берлин) в 1999 и 2000 годах.

Совместный проект Антона и Максима Милютенко SCSI-9, а также их другие проекты, пользуются огромной популярностью как в России, так и за рубежом. На их счету - более 40 релизов, как на зарубежных так и на российских лейблах.

Все фотографии в афише мероприятия: Anton Kubikov 1.02.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz