Сб
DJ M.E.G. (Black Star Inc.) 26.01.13
Дата вечеринки: 26 Января 2013 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 26 Января 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(057) 763 33 03

EDIK aka ICE BEAT aka DJ M.E.G. from Black Star inc. – российский музыкант, диджей, играющий в стиле электронной танцевальной музыки.

DJ M.E.G. - законодатель моды европейских и крупнейших российских клубов, DJ M.E.G. хорошо известен ценителям качественной танцевальной музыки, по-этому DJ M.E.G. играет в лучших клубах России, Франции, Германии, Италии и Англии. Его современный вкус и яркая индивидуальность сразу обращают на себя внимание.
DJ M.E.G. в составе «Black Star Club Show» объездил практически во все страны мира, а в 2009 году начал новый сольный этап в своей музыкальной карьере.

Дебютный сингл «Можешь только ты», записанный совместно с Кариной Кокс, которая исполнила главную вокальную партию в треке, появился сразу в двух вариантах - русском и английском. Клип на песню «Можешь только ты» попал в ротацию всех ведущих отечественных музыкальных каналов, а спустя некоторое время англоязычная версия видео - «Only you» - появилась и на немецком музыкальном телевидении.
В ноябре 2010 года список музыкальных побед DJ M.E.G. дополнил следующий провокационный трек - «Party Animal», за продакшн которого отвечал Тимати - он также принял непосредственное участие в записи композиции. «Party Animal» стал одним из самых популярных dance-синглов как на российских, так и на западных танцполах и на протяжении трех недель возглавлял главный dance chart Германии на музыкальном канале VIVA. Скандальный видеоролик на эту песню еще до появления в сети стал одним из самых обсуждаемых клипов, а после премьеры вырвался в лидеры по количеству просмотров на Youtube.

В 2011 году DJ M.E.G. выпустил свой третий сингл «Make Your Move», в записи которого принял участие B.K. - ему принадлежит вокальная партия.
Четвертая по счету композиция от DJ M.E.G. - «Там, где ты» - это его подарок своим российским поклонникам. Данная работа продолжила успешное сотрудничество музыканта с певицей Кариной Кокс.
Осенью 2011 года DJ M.E.G. вместе с В.К. и Кариной Кокс выпускает мощный танцевальный сингл «AYO».
Так же в декабре 2011DJ M.E.G. и рэпер Demirra (aka Profit) представили трек и видеоклип «Freeworld». Сотрудничество артистов продолжилось композицией «Show the way».

А в конце февраля 2012 года DJ M.E.G. и солист группы «Morandi» Randi спродюсировали трек «Illegal» для румынской певицы Shaka Muv. Интересная танцевальная работа, которая представляет собой сочетание хип-хопа, R&B и электро, явилась экспериментом для обоих артистов.
12 апреля 2012 года DJ M.E.G. и VKLYBE.TV запустил совместный интернет-проект под названием «Megalive». Десятисерийный фильм о жизни и творчестве известнейшего российского диджея. Камера сопровождала DJ M.E.G. повсюду, где бы он ни появлялся. Зрители увидели, как живет, с кем общается, что любит и чего терпеть не может артист.
В мае 2012 года DJ M.E.G. снимает свой новый клип «Turn the volume up» - совместная работа с рэпером Demirra и коллегой DJ N.E.R.A.K.. Экспериментальное видео было презентовано 20 июня. Над клипом трудились давние друзья артиста – киевская команда во главе с режиссером Владимиром Шкляревским. В данном видео использованы достаточно смелые арт-ходы и современные технологии.

В настоящее время M.E.G. еще и преподает в школе танцев «Mainstream», является спонсором и организатором баттла «Танцы высоких технологий».

Все фотографии в афише мероприятия: DJ M.E.G. (Black Star Inc.) 26.01.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz