Пт
Muza (Крыша Мира, Москва) 25.01.13
Дата вечеринки: 25 Января 2013 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 25 Января 2013
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

Муза получила свое имя от бабушки при рождении, так что сказка о прилетающей и вдохновляющей Музе, в случае с DJ Mузой стала былью. DJ MUZA, с тех пор, как взяла в руки первую виниловую пластинку, играла – исключительно на виниле, и до сих пор только на нем - почти во всех значительных клубных проектах Москвы (таких как «Город», «Пропаганда», первый «Ванильный Ниндзя», «Газгольдер», «Шанти»…, а в клубе «КРЫША МИРА», неоднократно отмеченном самыми престижными премиями страны, является резидентом с момента его открытия), гастролирует по стране и за ее пределами (Антверпен, Минск, Бали, Шанхай, Киев…). DJ MUZA любит музыкальные дуэты с «живым звуком»: барабаны, арфа, кото. Муза владеет своей фэшн-маркой– MUZA – создает клубную одежду, вечерние женские платья, организует показы.

Заполнив форму по данной ссылке ты автоматически попадаешь в список бесплатного входа. Назови свою фамилию на ресепшене и все! Списки действительны до 01.00.
Помните о соблюдении face and dress control
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGxRVGZhemo0c0VVcWpId3NyYzBLd1E6MQ#gid=0

Все фотографии в афише мероприятия: Muza (Крыша Мира, Москва) 25.01.13

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz