Пт
А ну-ка девушки - Dj Tommy Lee (Kiev)
Дата вечеринки: 16 Ноября 2012 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 16 Ноября 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 731-10-02

Tommy Lee - одна из самых ярких представительниц Oдесской клубной жизни.
С раннего детства музыка была главным увлечением Томы. Встав за пульт много лет назад в первый раз, девушка сразу же поняла чем хочет и должна заниматься в будущем.
Dj Tommy-Lee полностью посвятила себя любимому делу, а её карьера стремительно росла. За сравнительно небольшой промежуток времени она стала одной из лучших девушек ди-джеев Одессы, успела отработать во всех ночных-клубах родного города.
Целеустремлённость, трудолюбие, упорство и открытость к публике стали теми факторами, которые принесли Томе любовь и признание огромного количества клабберов не только в Одессе, но и по всей Украине.
За свои достижения в клубной индустрии Dj Tommy-Lee была удостоена нескольких престижных наград: «ПРОРЫВ ГОДА – 2010» от GEOMETRIA.RU и «Лучшая девушка DJ Одессы» – по версии TOP PROFY AWARDS.
С 2010 года выходит совместное с DJ Maniak радио-шоу "BLACK & WHITE" на KISS FM.

На сегодняшний день Dj Tommy-Lee является резидентом столичного клуба D.LUX.
При этом она много гастролирует по городам Украины, ближнего и дальнего зарубежья, является частым гостем корпоративных и городских мероприятий, частных и закрытых вечеринок.
В 2011 году Tommy-Lee совместно с Dj Maniak написали трек "Groovein"

Все фотографии в афише мероприятия: А ну-ка девушки - Dj Tommy Lee (Kiev)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz