Пт
VASHA RUSSIA - DJ First (Moscow)
Дата вечеринки: 02 Ноября 2012 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 02 Ноября 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 731-10-02

DJ First (The Artist, Grusha Music, Moscow)
Резидент легендарного клуба “The Artist” и главного бара столицы, проекта Михаила Венгерова и Ginza Project – “Barbados”.

Постоянный гость лучших московских клубов, в числе которых Premier Lounge, Dandy, Nooning, Royal Bar, Lookin Rooms,и др.
DJ First - официальный резидент популярного лейбла “Grusha Music” - принципиально нового для Россиимузыкального продукта, специализирующийся на отечественной клубной индустрии с инновационными для нашейстраны технологиями звукозаписи и продвижения артистов.

Этот молодой перспективный диджей уже успел объездить с гастролями всю Россию от Калининграда доЮжно-Сахалинска, а также страны СНГ.

Именно от таких музыкантов следует ждать каких-нибудь больших хитов. Здесь, как говорится, чувствуется мощныйпотенциал! Уже сейчас его музыкальная копилка насчитывает десятки собственных мэш-апов, бутлегов и ремиксов.Большая коллекция миксов, которая тщательно избежала шаблонности, что в последнее время уже стало редкостьюна музыкальном рынке. Он постоянно экспериментирует, находит новые решения и воплощает их в музыке на все сто.

К слову хотелось бы отметить, что наблюдать за творчеством этого талантливого музыканта чрезвычайно интересно, аеще приятней наблюдать за его выступлением, которое всегда оставляет после себя только положительные эмоции.

Все фотографии в афише мероприятия: VASHA RUSSIA - DJ First (Moscow)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz