Вт
ZAZ: долгожданный видео-концерт Sans Tsu Tsou
Дата вечеринки: 25 Сентября 2012 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 25 Сентября 2012
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: видео-концерт
Вход: 25 грн (предпродажа) и 30 грн (в день показа)
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Прошел год с момента первого видео-концерта, посвященного ZAZ. За это время Изабель Жеффруа не только успела приехать в Киев с концертом, но и выпустила свой первый долгожданный DVD.
Именно этот столь ожидаемый видео-концерт мы предлагаем к просмотру 25 сентября.

Долгожданный DVD «Sans Tsu Tsou» записан в ходе европейского тура певицы и включает в себя свыше полутора часов музыки. Как и ее альбом-бестселлер «Zaz», это заявка на создание нового стиля, включающего в себя элементы соула, джаза, французского шансона и цыганской музыки. Впрочем, главный козырь – открытость и непосредственность певицы, силой своего таланта создающей интимную и доверительную атмосферу с первых же тактов песни.

ZAZ (Изабе?ль Жеффруа?) – очередной музыкальный феномен из Франции. Ее часто называют новой Эдит Пиаф. Ее первый альбом меньше чем за год стал мультиплатиновым, а сама ZAZ признана открытием года. В своём творчестве она удачно использует и смешивает такие жанры как шансон, фолк и джаз.

Атмосфера настоящего музыкального клуба, бар с широким асортиментом, большой экран и настоящий концертный звук позволят получить максимум удовольствия от вечера, проведенного в компании ZAZ.

Билеты в продаже в клубе "Pintagon" (ул. Данилевского, 26, «Слободская Усадьба» , тел.: 701-40-08 ).
Стоимость билетов: 25 грн (предпродажа) и 30 грн (в день показа)

Встреча: 19:00, клуб "Pintagon" (ул. Данилевского, 26, ст.м. Научная)

Все фотографии в афише мероприятия: ZAZ: долгожданный видео-концерт Sans Tsu Tsou

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz