Сб
Luxury Fashion Show Swimwear DeLuxe - Олег Скирда
Дата вечеринки: 15 Сентября 2012 | Клуб: "Panorama"
 

Оценить афишу
Клуб: Panorama
Дата вечеринки: 15 Сентября 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 731-10-02

Премьера новой коллекции купальников от кутюрье Олега Скирды

Он умен и обаятелен, талантлив и энергичен. Олег Скирда создает одежду, чтобы сделать каждую женщину еще красивее. Он старается превзойти себя, и ему это удается. Олег верит в украинских людей, любит украинских женщин и считает их особенными.

Успех модельеру обеспечило его отношение к работе. Олег не считает ткань, одежду чем-то неживым, а напротив — практически одухотворенными. Его модели учитывают все: начиная от тенденций развития текстильной промышленности, заканчивая психологией и ритмом жизни современной женщины — образованной, успешной и требовательной. Уже не один год Олег профессионально занимается дизайном одежды. Единственный подход к работе, который для него существует — философский.

Его коллекции — не просто одежда, это, скорее, новая эстетика. Безупречность четких линий и совершенные геометрические пропорции складываются в изящные и женственные силуэты. Образ женщины в коллекции Олега Скирды приобретает решительность и свободу, чувственность и эротизм. Своими изделиями он не только подчёркивает красоту изящной фигуры или роскошных форм, но и скрашивает несовершенства, а иногда может, как Пигмалион от моды, сотворить их заново. Работая с клиентом, мастер изготавливает именные лекала. Выкройки имеют решающее значение, поскольку Олег стремится достичь точной посадки по фигуре.

Олег Скирда создаёт эксклюзивный дизайн и в ателье уровня luxury оказывает услуги по пошиву одежды, аксессуаров и обуви из кожи, меха и элитных тканей с использованием лучших прикладных материалов и фурнитуры.

Имея талант, опыт и команду грамотных специалистов, Олег Скирда оказывает профессиональные услуги:
— выполнение всех видов кропотливой высококлассной ручной работы;
— изготовление эксклюзивных украшений;
— декорирование одежды и аксессуаров кристаллами Swarovski, жемчугом и другими натуральными камнями, дарящими своей обладательнице силу и энергию;
— оформление интерьеров;
— реставрация одежды класса люкс.

Олег Скирда помогает сформировать свой стиль: неповторимый, элегантный и женственный. Только мужчина-модельер, тонко чувствуя женскую природу и подмечая все лучшее и неординарное в каждой представительнице прекрасного пола, может подобрать индивидуальный, изысканный, очень привлекательный и гармоничный образ.

Олег является специалистом по совершенствованию и уточнению имиджа, выбору оптимальной цветовой гаммы в гардеробе, макияже, цвете волос и дополняющих образ аксессуаров в зависимости от цветотипа внешности и того, какое впечатление и настроение клиентка хотела бы создавать своим образом.

Олег Скирда посоветует, как подобрать комфортное белье, которое выигрышно подчеркнет достоинства фигуры и будет удачно смотреться под одеждой. Он профессионально и по-мужски честно проконсультирует, как стать неотразимой, привлекательной и желанной в глазах мужчины.

Кутюрье также помогает сформировать основу повседневного, делового и вечернего гардероба и найти соответствующие аксессуары. Вы будете чувствовать себя уверенно на любом мероприятии и при любых обстоятельствах, не зависимо от требуемого дресс-кода.

Все фотографии в афише мероприятия: Luxury Fashion Show Swimwear DeLuxe - Олег Скирда

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz