Чт
РАССОЛ (В. Новгород, Россия)
Дата вечеринки: 02 Августа 2012 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 02 Августа 2012
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: блюз
Вход: 50 грн.
Контакты: 701-40-00

Их творчество придется по вкусу и хипстеру, и пролетарию, понравится любителям панк-дестроя и ценителям философской рефлексии.
Четыре крепких парня из Великого Новгорода с сытыми улыбками на лицах, готовят зрителям живительное лекарство от городской тоски и полового бессилия!

В их песнях мелодика алко-блюза замешана с традициями кабаре и городского шансона, все это - нафаршировано текстами, полными сарказма и стеба. Кто-то сравнивает «Рассол» с Tiger Lillies, Billy`s band и группой Ленинград. Сами они вдохновляются звучанием Tom Waitz. и венгерского рок-н-ролла, 8-битными саундтреками к играм нинтендо и сценической энергетикой популярного певца Билана.

Каждая песня квартета – антипритча, героями которой могут стать трансвеститы, маргиналы, проститутки и даже обитатели хосписа. Мораль – в поиске радостей за пределами этой самой морали. Гедонизм и радость грехопадения– то, в чем эти гурманы порока знают толк!

Все фотографии в афише мероприятия: РАССОЛ (В. Новгород, Россия)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz