Вс
dj San
Дата вечеринки: 17 Июня 2012 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 17 Июня 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

17 июня Радмир посетит специальный гость из Голландии - dj San

«DJ San – такой же потенциально успешный, многообещающий проект, как, скажем, его голландские коллеги Armin Van Buuren или Tiësto». – так про него написал DJ Mag (UK).
На сегодняшний день сборники DJ San или его треки есть в рекорд-боксах практически каждого мало-мальски известного мирового диджея. Если вы не встречали его под именем “San”, то поищите его как “Solid Sessions”. Его пластинка Janeiro, выпущенная именно под таким псевдонимом на лейбле Positiva UK попала в Top 10 в 11-ти странах. Tiësto не только пример для подражания у San, но и один из его самых горячих поклонников: он не просто восхваляет его, маэстро даже заказал у DJ San несколько ремиксов для себя и пригласил его сыграть с ним в нескольких сетах во время мирового гастрольного турне. Сейчас Dj San гастролирует по миру в поддержку своего альбома "Kiss of Life", который был выпущен на Sony Music.

Все фотографии в афише мероприятия: dj San

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz