Сб
Вечеринка "Welcome to St. Tropez"
Дата вечеринки: 09 Июня 2012 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 09 Июня 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: для мужчин – 100 грн., для девушек – 50 грн. Для девушек до 22:00 вход – свободный! Для владельцев VIP карт вход свободный.
Контакты: 758-17-02

9 июня в клубе "Місто" Вечеринка "Welcome to St. Tropez". Гость вечеринки - DJ Dima Matrosov
Ночь в атмосфере легкости, веселья, беззаботности с красивыми людьми и под зажигательную музыку DJ Dima Matrosov.


Окунись в атмосферу лучшего курорта мира St. Tropez. Ночь в атмосфере легкости, веселья, беззаботности с красивыми людьми и под зажигательную музыку DJ Dima Matrosov.

Основной стиль: Tech House
Любимые стили: Deep House, House, Minimal Techno, Progressive House, Pumping House

Дмитрий начал проявлять свои музыкальные способности ещё в детстве, сидя за старым проигрывателем крутя пластинки со сказками. Заметив в сыне интерес к музыке, мама записывает его в музыкальную школу. Правда долго он там не продержался, поскольку его активность и индивидуальность не совсем вписывалась в общую массу коллектива. И вооружившись лишь собственным терпением он освоил игру на клавишах и гитаре в домашних условиях. Синтезатор и стал первым экспериментом с электронным звучанием. Однако клубную жизнь Дима начал узнавать со сцены, отбивая бит в роли танцора Go-go. Благодаря этому опыту он знакомится со многими диск-жокеями, которые предлагают ему попробовать себя в роли короля вечеринок. Так появляется DJ DIMA MATROSOV!

Первый сэт состоялся в московском клубе “Diamond hall”, где молодой ди-джей стал регулярным гостем afterparty. С возвращением в родной город Киев Дима становится резидентом клуба “Tsar-project”. Именно с этим клубом связано его знакомство с house-музыкой.

Далее следует участие во многих радио и телепроэктах посвященных танцевальной музыке. Выступал со многими российскими и зарубежными исполнителями и звездами клубной сцены. Имеет большую гастрольную деятельность. Выступал во всех крупных городах Украины, а также в России и странах ближнего зарубежья..

“Для меня клуб - это люди, а не стены” - делится главным принципом работы Дима. Поэтому он комфортно себя чувствует за пультом и на lounge pre-party и на Rave-фестивалях.

Все фотографии в афише мероприятия: Вечеринка "Welcome to St. Tropez"

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz