Сб
Ellis Sexton (SENSATION WHITE)
Дата вечеринки: 09 Июня 2012 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 09 Июня 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

луб Радмир посетит резидент знаменитго мирового фестиваля, самая яркая и красивая девушка диджей -Ellis Sexton

EllisSexton – не только яркая, сексуальная, завораживающая своей красотой девушка, но и профессиональный ди-джей с потрясающим чувством стиля и отточенным мастерством. То, что она устраивает на сцене, не оставляет равнодушным ни любителей качественного электронного звучания, ни истинных ценителей женской красоты. Когда играет Ellis, танцпол сходит с ума от ее музыки и (внимание!) роскошной груди.

EllisSexton начала карьеру в 2004 году, став главным прорывом не только Санкт-Петербурга и Москвы, но и России в целом. Из-за своего непреодолимого стремления быть лучшей в своем деле она становится известной даже за рубежом. Объединив в себе все самые лучшие качества: профессионализм, неординарность, обаяние и сексуальность, она доказала, что девушка-DJ – не только слова, но и мировой уровень, который дано достичь только единицам!

EllisSexton отличается поразительной способностью «подобрать ключик» к любой клубной публике. Новизна и яркость образа привлекают внимание к ее персоне. Блистательные сеты и оригинальные шоу в сочетании с отточенным мастерством, создают неповторимый стиль, который невозможно забыть и спутать с кем-то другим. В финале каждого сета Ellis дарит публике неповторимое действо.

EllisSexton – постоянный гость как закрытых мероприятий премиум-класса, так и глобальных фестивалей («ЦЕХ» в Петербурге и Москве, «Вспышка», «День Молодежи»). EllisSexton – единственная девушка-DJ в лайн-апе фестиваля SENSATIONRUSSIA 2009.

Сегодня Ellis активно гастролирует по России и за рубежом (Германия, Франция, Болгария, Румыния, Финляндия, Турция, Египет…)



Все фотографии в афише мероприятия: Ellis Sexton (SENSATION WHITE)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz