Сб
Ани Лорак приедит в клуб Мисто
Дата вечеринки: 26 Мая 2012 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 26 Мая 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: Первые сто билетов (предпродажа) - 100 грн Следующая партия билетов 100 шт. (предпродажа) - 150 грн
Контакты: 758-17-02

Каждая её песня — стопроцентный хит!
Её альбомы — лидеры продаж в Украине!
Её фото украшают обложки самых популярных изданий страны!
Она — одна из наиболее активно гастролирующих певиц Украины!
2 июня в клубе "Місто" Ани Лорак с программой "Обними меня"

Желание стать певицей у Каролины появилось ещё в четыре года. Тогда она уже твердо решила, чего хочет добиться в жизни. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. В 1992 году она принимает участие в популярном конкурсе «Первоцвет» и побеждает.
Следует отметить, что именно на этом конкурсе Каролина знакомится с её экс-продюсером Юрием Фалёсой. Как следствие, в четырнадцать лет она подписывает свой первый профессиональный контракт. Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года.

Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним — Ани Лорак.

Известность молодой певице принесла российская телевизионная программа "Утренняя звезда-95", вышедшая на экраны в марте 1995. Тогда же Каролина стала известна как Ани Лорак. В том же году по итогам опроса "Новые звезды старого года" она была признана открытием-1994 и награждена "Золотой Жар-птицей" Таврийских игр. На проводившемся в Крыму фестивале "Червона рута" Ани Лорак заняла второе место.

Осенью 1995 года была завершена запись альбома "Хочу летать", выдержанного в стиле джаз-рок. Компакт-диск был выпущен в начале 1996 года английской фирмой "Holy Musіk" тиражом 6000 экземпляров и на родину певицы так и не попал. Летом Ани Лорак в сопровождении "Братьев блюза" снова выступала на "Таврийских играх-VI" и номинировалась на лучшую певицу в премии "Золотая Жар-птица". В этом же году она победила в конкурсе "Big Apple Music 1996 Competition", проводившемся в Нью-Йорке.

Летом 1997 года на очередных Таврийских играх видеоклипом "Я вернусь" Ани Лорак анонсировала выход одноименного альбома, увидевшего свет в декабре 1997 года. В начале 1999 года Ани Лорак отправилась в тур по США, Франции, Германии, Венгрии, а также по большинству крупных городов Украины.

В 1999 году Ани Лорак становится самой молодой заслуженной артисткой Украины. В том же году певица знакомится с известным российским композитором Игорем Крутым, в сотрудничестве с которым появляется композиция "Зеркала". Между Игорем Крутым и Ани Лорак подписывается контракт, который вступил в силу весной 2000 года.

В 2002 году певица вошла в топ-100 самых сексуальных женщин мира.

В декабре 2001 года вышел четвёртый компакт-диск "Там, де ти є…" ("Там, где ты есть…")

Летом 2002 Ани Лорак, признанная лучшей певицей Украины, получила перо "Золотой Жар-птицы" и "Золотой диск" (по результатам продажи альбома "Там, где ты есть…").

Альбом 2004 года под названием "Ани Лорак" получил "золотой" статус, а одна из его песен "Три звичних слова" ("Три привычных слова") — лучшей песни 2004. Сама Ани Лорак стала лучшей певицей 2004 года.

В 2005 году выходит англоязычный альбом "Smіle" с одноимённой композицией, которую певица собиралась представить на Евровидении. Этот альбом тоже стал "золотым".

В 2006 году вышел седьмой по счёту альбом "Розкажи" ("Расскажи"), снова удостоившийся высокой оценки слушателей.

В 2007 году Лорак выпустила пластинку "15", которая стала "золотой", а через год приобрела "платиновый" статус.

В 2008 году вышел сингл "Shady Lady", с этой песней певица поехала на "Евровидение" и заняла 2 место. Вышла русская версия этой песни "С неба в небо" за которую Ани Лорак получила "Золотой граммофон".

В 2009 году вышел альбом "Солнце", который принёс певице огромную популярность не только на Украине, но и в странах СНГ. Альбом получил "платиновый статус", а одноименная песня была удостоена премии "Золотой граммофон".

В этом же году певица была удостоена премии "Человек года" в номинации "кумир украинцев" и номинировалась на премию "Муз-ТВ".

В 2010 году вышел сборник лучших песен "The Best". Ани Лорак получила "Золотой граммофон" за песню "С первого взгляда" и номинировалась на премию "Муз-ТВ".

В 2011 году вышли синглы "Для тебя" и "Спроси", которые стали хитами. Певица выпускает сборник "Избранное", а также получает премию "Человек года" в номинации "Звёздное соло".



В её самых ближайших планах покорение европейского и мирового слушателя! А с музыкальным материалом, который составляет её репертуар, сделать это будет не так уж трудно: качественное, стильное звучание, мелодии в лучших традициях соула, фанка и поп-рока, великолепные тексты. И, одновременно сильный, нежный, чарующий, неповторимый голос Ани Лорак.

2 июня в клубе "Місто" Ани Лорак с программой "Обними меня"



Все фотографии в афише мероприятия: Ани Лорак приедит в клуб Мисто

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz