Пт
Серия вечеринок «Era of the pharaohs»
Дата вечеринки: 25 Мая 2012 | Клуб: "Afrika"
 

Оценить афишу
Клуб: Afrika
Дата вечеринки: 25 Мая 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38(093) 7196225

Настоящее имя: Никлас Уоргт (Niklas Worgt)
Псевдонимы: Dapayk Solo, Frauds In White, Marek Bois, Niklas Worgt, Sonstware.

Из глубины веков тянутся, будоражащие многие души, мифы и легенды, связанные с существованием древнеегипетской цивилизации и ее правителями. Тайны пирамид, загадки гробниц… Дающая жизнь река Нил и забирающая жизни пустыня, многозначные иероглифы, богатые сокровища, божества и, конечно же, секреты великих царей Египта. Все это терзает наше воображение, интерес к этой древней стране чудес.

В разное время в Египте царствовало более трехсот фараонов. Каждый из них был великим, могущественным правителем. О многих из них складывали целые легенды, сказания и… Совсем скоро Вы сможете прикоснуться к тайнам этой великой цивилизации и почувствовать энергетику египетских царей - в Харькове наступает Era of the pharaohs!

В Египте наряду с традиционным временным исчислением, использовался египетский календарный год «Сотис». Начинался он в тот момент, когда происходил первый гелиактический восход звезды Сириус. Конечно же, начало царствования фараонов было также приурочено к этому событию. В нашем городе Era of the pharaohs и Сотис начинается 25 мая в клубе «Африка» с ночи правления фараона из Германии Dapayk Solo. Свою эпоху он посвящает туру, в поддержку альбома «Sweet Nothings».

Величественность Dapayk Solo (Dapayk Solo, Dredl Kibosh, Frauds In White, Geheimtipp, Kokoschka, Marek Bois, Niklas Worgt, Sonstware, Wooling) подчеркивают его достижения: основание лейбла Mo's Ferry Productions, Fenou и Rrygular, сотрудничество и выпуск пластинок на Karloff, Textone, Orac, Contexterrior, Trapez, Resopal, Friends of Tomorrow, Mo's Ferry Prod., Fenou и Rrygular. Начав свою музыкальную деятельность в 1993 году, Dapayk пробовал себя в брейк-бите, драм-н-бейсе и даже хаусе, но стал одним из главенствующих звеньев цепочки всемирного техно.

Dapayk Solo откроет сезон серии вечеринок под лозунгом «Era of the pharaohs» в клубе «Африка» и отыграет live для харьковских ценителей качественного cаунда.

Следите за анонсами и вы познакомитесь с настоящими «фараонами» мировой электронной музыки!

Все фотографии в афише мероприятия: Серия вечеринок «Era of the pharaohs»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz