Сб
Большой концерт группы Каста
Дата вечеринки: 19 Мая 2012 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 19 Мая 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: R&B, hip-hop
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: +38 (057) 763 33 03

презентацией нового альбоа "ЯСНО" + все хиты

Группа была основана в 1999-м году. У Касты 5 альбомов и более 15 видеоклипов клипов, некоторые из которых лидировали в чарте MTV Russia TOP 10. Первый альбом "Громче воды, тише травы" разошелся тиражом свыше миллиона копий и до сих пор остается культовой русскоязычной хип-хоп пластинкой. В 2002, 2009 и 2011 году "Каста" была номинирована на MTV EMA как "Best Russian Act". Каста выпустила свыше 10 релизов и не раз записывала песни для блокбастеров и компьютерных игр.

В 2004 Каста стала первой группой, победившей в номинации "Лучший Рэп / Хип-хоп проект" на церемонии MTV Russian Music Awards, а шесть лет спустя первой из рэп-групп получила звание "Легенды MTV". Лейбл "Respect Production", основанный Кастой в 2002 году выпустил свыше сорока релизов. Многие нынешние хип-хоп звезды в России начинали свою карьеру сотрудничая с лейблом Касты.

В 2010 году вышел последний на сегодняшний день альбом "Касты" "ХЗ", ставший по признанию критиков и слушателей лучшим хип-хоп альбомом года. В поддержку к альбому группа дала около ста концертов и сняла шесть клипов, два из которых, возглавляли хит-парад MTV Russian Top 10.

19 мая будет презентован новый релиз Касты, сольный альбом лидера группы Влади. Первый большой концерт в Харькове. Новый альбом, а также все хиты.

Все фотографии в афише мероприятия: Большой концерт группы Каста

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz