Пт
сИстра в Харькове
Дата вечеринки: 11 Мая 2012 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 11 Мая 2012
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: пост-рок
Вход: Первые 30 билетов - 40 грн. Предпродажа - 50 грн. В день концерта - 60 грн.
Контакты: 706-48-19

Группа сИстра – это новая российская команда с европейским звучанием. От их музыки веет холодом и сдержанностью, но в тоже время какой-то нежностью и мягкостью. И неудивительно, ведь эти музыканты с Дальнего Востока. Края, где широкие реки протекают через непроходимую тайгу. Это почти Cкандинавия или Исландия, поэтому в музыке сИстра есть та самая гармония северных территорий. Где в минус тридцать светит яркое солнце и становится тепло. Где снег идет хлопьями, и ветер бодрит мысли и чувства.
Определиться со стилем этих музыкантов по-настоящему сложно. Когда в уши попадают плывущие куда-то в северном направлении мелодии группы сИстра, не думаешь ни о каких жанрах.
Часто их относят к индитронике. Но тут есть и пост-рок, и скандинавский балеарик, и какие-то элементы трип-хопа.
сИстра долго шла к своему нынешнему звучанию. На данный момент в активе музыкантов 3 EP и 5 синглов. Сейчас участники группы базируются в Москве, где последний год работали над своим первым альбомом, релиз которого намечен на начало мая. В этом же месяце сИстра отправляется в большой тур в поддержку их первой пластинки.
География путешествия дальневосточных музыкантов обширна: концерты пройдут в западной России и на территории почти всей Украины.

Все фотографии в афише мероприятия: сИстра в Харькове

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz